3 декабря провели долгожданный творческий вечер с актером театра и кино Олегом Алмазовым. На таких камерных встречах актер максимально проявляется как человек - и это самое ценное. Рассказал о работе в театрах, своих коллегах, о специфике работы в кино. Олег Алмазов настоящий трудоголик, один из рекордсменов среди актеров по количеству съемок и участию в кино проектах.
Честный рассказ о себе, театре, кино, коллегах. Обязательно пригласим его с творческой работой по поэме Иосифа Бродского «Горбунов и Горчаков».






2 декабря 2023 года прошла одна из лучших программ актера театра и кино Керима Магомедова, посвященная творчеству Булата Окуджавы.
Санаторий "Балтийский берег" встретил тепло. После спектакля подошли несколько зрителей с благодарностью и выразили нескрываемое удивление - насколько голос Керима похож на голос Булата Окуджавы. Это невероятно!!! Спасибо, вам, дорогие зрители за теплые слова.



Друзья, вчера 7 октября прошел замечательный концерт Терем-квартета в Мальтийской капелле Санкт-Петербурга с программой "Мужской разговор".
Чудесный зал, как всегда горячий прием публики. Делимся несколькими моментами с концерта.






8 сентября вся страна отмечала 100-летие со дня рождения выдающегося поэта Дагестана, лауреата многочисленных премий Расула Гамзатова. Мы провели замечательный спектакль-концерт Керима Магомедова, посвященный личности Гамзатова в салоне "Артстандарт".
Звучала прекрасная поэзия, мудрые изречения Расула Гамзатова и песни, которые были исполнены на семи языках народов России.
Керим Магомедов - театральный и киноактер, артист театра «Петербургская оперетта» вокалист, гитарист, автор нескольких моноспектаклей.



6 июня в камерном пространстве "Артстандарт" прошел концерт «Над Россией моей».
Солисты - лауреат конкурса «Весна романса 2020» Янина Волкова (вокал)
Лауреаты международных конкурсов Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и
Владимир Богомолов (гитара)

В программе "Над Россией моей" прозвучали всеми любимые романсы, лирические песни, вальсы и не только. Радостно, что сейчас мы вспоминаем те наши песни, которые долгое время не звучали по радио и телевизору. Те самые песни, которые народ не забудет никогда, они живут где-то в глубине подсосзнания народа.
Камерное пространство салона позволило провести не просто концерт, а совместное сотворчество. Зрители с удовольствием попели и поугадывали знакомые песни, а некоторые даже продирижировали легендарной "Катюшей".



Накануне праздника 8 марта провели встречу с удивительной певицей Аленой Петровской. Алена редко проводит такие встречи, но с удовольствием согласилась быть гостем уютной студии " А у нас во дворе" на Васильевском острове.
Она рассказывала о своем детстве, о том как начинала свой творческий путь, о первых успехах, прорывав и трудностях. Ну, и куда без песен!
В программе прозвучало несколько песен. Ждем всех поклонников певице на ее летнем концерте 22 июня 2023 года в "Колизее".






5 марта в салоне Артстандарт прошел спектакль "Я была счастлива, счастлива, счастлива..." по воспоминаниям второй жены Федора Михайловича Достоевского Анны Григорьевны Сниткиной.
Актриса - Елена Виноградова. Сценарий – Евгений Белодубровский. Постановка – Алексей Штерн.
Спектакль удостоен диплома IX международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского.






4 ноября с огромным успехом прошел концерт легендарного театра Степ-Шоу Нины Винниченко в Малом зале культурного центра «Троицкий».
Это уникальный театр, единственный в России, который работает в жанре чечеточного искусства более 30 лет. Программа «Блистательный дивертисмент» - яркое, стильное, театрализованное танцевальное степ-шоу, вплетенное в ткань музыкальных выступлений артистов.




© 2015-2026 «Терем-Праздник» – организация концертов и праздников в Санкт-Петербурге. Артисты, музыканты, ведущие на любое мероприятие в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 31, лит. А
При перепечатке материалов ссылка обязательна.