+7 (921) 951-48-18
Заказать звонок

Новости «Терем-Праздника»


10 Февраля 2024
Мечты о Париже. Концерт шансонье ЯNа

Сольный концерт шансонье ЯNа в санатироии "Балтийский берег".

Прозвучали классические и современные хиты французского шансона, которые были встречены овациями зала.

Шансонье ЯN и Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) Шансонье ЯN и Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон)


7 Декабря 2023
Творческий вечер с Олегом Алмазовым

3 декабря провели долгожданный творческий вечер с актером театра и кино Олегом Алмазовым. На таких камерных встречах актер максимально проявляется как человек - и это самое ценное. Рассказал о работе в театрах, своих коллегах, о специфике работы в кино. Олег Алмазов настоящий трудоголик, один из рекордсменов среди актеров по количеству съемок и участию в кино проектах. 

Честный рассказ  о себе, театре, кино, коллегах. Обязательно пригласим его с творческой работой по поэме Иосифа Бродского «Горбунов и Горчаков».

Творческий вечер с Олегом АлмазовымТворческий вечер с Олегом АлмазовымТворческий вечер с Олегом АлмазовымТворческий вечер с Олегом АлмазовымТворческий вечер с Олегом АлмазовымТворческий вечер с Олегом Алмазовым

3 Декабря 2023
Керим Магомедов - программа, посвященная Булату Окуджаве "Пока Земля вертится"

2 декабря 2023 года прошла одна из лучших программ актера театра и кино Керима Магомедова, посвященная творчеству Булата Окуджавы.

Санаторий "Балтийский берег" встретил тепло. После спектакля подошли несколько зрителей с благодарностью и выразили нескрываемое удивление - насколько голос Керима похож на голос Булата Окуджавы. Это невероятно!!! Спасибо, вам, дорогие зрители за теплые слова.

Керим Магомедов  - программа, посвященная Булату Окуджаве "Пока Земля вертится"Керим Магомедов  - программа, посвященная Булату Окуджаве "Пока Земля вертится"Керим Магомедов  - программа, посвященная Булату Окуджаве "Пока Земля вертится"

8 Октября 2023
7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"

Друзья, вчера 7 октября прошел замечательный концерт Терем-квартета в Мальтийской капелле Санкт-Петербурга с программой "Мужской разговор".
Чудесный зал, как всегда горячий прием публики. Делимся несколькими моментами с концерта.

7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"7 октября Терем-квартет выступил в Мальтийской капелле с программой "Мужской разговор"

24 Сентября 2023
Терем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге

Терем-квартет 23 сентября выступил в джаз-клубе Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге. Прекрасная публика, море эмоций и позитива. Фото с концерта

Терем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-ПетербургеТерем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-ПетербургеТерем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-ПетербургеТерем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-ПетербургеТерем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-ПетербургеТерем-квартет выступил в клубе Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14




© 2015-2024 «Терем-Праздник» – организация концертов и праздников в Санкт-Петербурге. Артисты, музыканты, ведущие на любое мероприятие в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 31, лит. А

При перепечатке материалов ссылка обязательна.

©: «Терем-Праздник»

Яндекс.Метрика

Полная версия